Christelijke evenementen in

Rysum (neben der Kirche)

1 Evenement 1 Veranstaltungsort

Ob Konzert, Konferenz oder Gemeinde-Event: In Rysum (neben der Kirche) ist christlich einiges los.

Ob große Halle oder Gemeindehaus: Die Veranstaltungen verteilen sich über die ganze Stadt und laden zum Entdecken ein.

Einer der bekanntesten Veranstaltungsorte der Stadt ist Im Pfarrgarten. Zuletzt stand hier unter anderem Daniel Kallauch auf der Bühne.

Ein Klick auf „Folgen" genügt, und wir sagen dir Bescheid, sobald in Rysum (neben der Kirche) etwas Neues ansteht.

Locaties in Rysum (neben der Kirche)

Artiesten in Rysum (neben der Kirche)

Organisatoren met events in Rysum (neben der Kirche)

Steden in de buurt

Rysum (neben der Kirche) volgen

Wir benachrichtigen dich per E-Mail, sobald es in dieser Stadt ein neues Event gibt. Du kannst dich jederzeit wieder abmelden.

Ter bevestiging sturen we je eerst een e-mail (double opt-in).
Privacy-informatie

Bijna klaar!

Wie können wir dir helfen?

Beschreibe dein Anliegen – du erhältst einen persönlichen Link zu deinem Support-Ticket per E-Mail.

📎 Dateien mitschicken (jpg, png, gif, pdf – max. 5 MB):
* Pflichtfelder

Ticket-Rücknahme beantragen

Gib deine Bestelldaten ein — wir prüfen sofort, ob eine Rücknahme möglich ist. Die TRS-Gebühr wird nicht erstattet.

* Pflichtfelder

Wie können wir dir helfen?

📎 Du kannst uns Dateien mitschicken (jpg, png, gif, pdf – max. 5 MB pro Datei):
* Pflichtfelder