Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"

Open air: Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Steinhude Küsterhausgelände
Fri, 6/11/21, 3:30 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Halle Aula KGH (Kreisgymnasium)
Thu, 6/17/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Lübeck St. Matthäi - Kirche
Sat, 6/19/21, 3:30 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Biebesheim Außenanlage
Fri, 6/25/21, 3:30 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sittensen Pausenhalle KGS Sittensen
Thu, 7/1/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Schwäbisch Hall Sonnenhof Arche
Wed, 7/7/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sulz am Neckar Am Turm Dürrenmettstetten
Thu, 7/8/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Altensteig-Spielberg Bömbachhalle Spielberg
Fri, 7/9/21, 3:30 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Linkenheim-Hochstetten Evang. Kirche Linkenheim
Wed, 7/21/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Buxheim Theatersaal des Marianums
Tue, 7/27/21, 3:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Ilmenau EFG Güldene Pforte
Thu, 9/16/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Meißen Johanneskirche
Tue, 9/21/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Kassel Efg Kassel-Möncheberg, Gottesdienstraum
Wed, 9/22/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Calw-Altburg Gemeindezentrum der Liebenzeller Gemeinschaft
Tue, 11/2/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Güglingen Herzogskelter
Thu, 11/4/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Schöneck Bürgertreff Schöneck-Kilianstädten
Fri, 2/4/22, 4:00 pm