Daniel Kallauch - Ganz schön stark

Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Wildberg Stadthalle Wildberg
Wed, 2/6/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Ostfildern Waldheimhalle Ruit
Thu, 2/7/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Neunkirchen Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium
Tue, 2/12/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Iserlohn-Oestrich Evang. Kirche Oestrich
Wed, 2/13/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Espelkamp Mennoniten-Gemeinde Espelkamp e.V.
Thu, 2/14/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Germaringen Germaringer Hof
Wed, 3/20/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Beimerstetten Lindenberghalle
Thu, 3/21/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Kirchheim am Neckar Gemeindehalle Kirchheim
Fri, 3/22/19, 4:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Simmern FeG Simmern
Wed, 4/3/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Illesheim-Westheim Gemeindehalle Westheim
Thu, 4/4/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Driedorf Dorfgemeinschaftshaus
Wed, 5/22/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Wipperfürth Alte Drahtzieherei
Thu, 9/19/19, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Ganz schön stark
Wiesbaden Move Church Gottesdienstsaal
Fri, 9/20/19, 5:00 pm